Поставьте имена существительные в форму именительного падежа множественного числа Врач, токарь, слесарь, доктор, учитель, километр, шофёр, туфля, англичанин, котёнок, инженер, телёнок, кондуктор, лагерь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач, токарь, слесарь, доктор, учитель, километр, шофёр, туфля, англичанин, котёнок, инженер, телёнок, кондуктор, лагерь. Так всё так и будет. Это же всё именительный падеж!
Гость
Врачи, токари, слесари, доктора, учителя, километры,шофёры, туфли, англичанины,котята, инженеры,телята, кондукторы, лагеря.