Поставьте имена существительные в именительный падеж множественного числа и запишите . Выделите окончания . Адрес , том , якорь голос , договор , шофер , профессор , токарь , доктор , бок , лес , якорь , торт , учитель , стул ,...

Поставьте имена существительные в именительный падеж множественного числа и запишите . Выделите окончания . Адрес , том , якорь голос , договор , шофер , профессор , токарь , доктор , бок , лес , якорь , торт , учитель , стул , ветер , слесарь , волк , портфель .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес(а), Том(а), якор(я), голос(а), договор(ы), шофер(ы), профессор(а), токар(и), доктор(а), бок(а), лес(а), торт(ы), учител(я), стуль(я), дом(а), ветр(а), слесар(и), волк(и), портфел(и).
Гость
Почти Во всех словах окончание а. Адреса, тома, якоря, голоса, договора, шофера, профессора, токари(и окончание), доктора, бока, леса, торты(ы окончание), учителя, стулья, ветра, слесари, волки, портфели