1. На какие вопросы отвечакт глагол? 2. Что обозначает глагол как часть речи? 3. Какие грамматические признаки имеет глагол? Как он изменяется? 4. По какой морфеме можно определить морфологические признаки глагола? 5. Каким чле...

1. На какие вопросы отвечакт глагол? 2. Что обозначает глагол как часть речи? 3. Какие грамматические признаки имеет глагол? Как он изменяется? 4. По какой морфеме можно определить морфологические признаки глагола? 5. Каким членов предложения обычно бывает глагол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что сделал(а)?, что сделает?,что делал(а)?,что делает?  2. часть речи, объединяющая слова, которые,  обозначают действие  5.сказуемое