Поставьте к предложению: The Beefeaters take care of the black ravens.Поставте к этому предложению Общий,Специальный,Альтернативный,Разделительный!!!!!!СРОчно!!!!!!!!!! КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do the Beefeaters take care of the black ravens? Who do Beefeaters take care of? Do Beefeaters take care of the black ravens or white sea-gulls? The Beefeaters take care of the black ravens,don't they?