Поставьте к предложению: Trafalgar Square is situated in the centre of LONDON. Поставьте к этому предложению Общий,Специальный,Альтернативный,Разделительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!! Как можно быстрее!!...

Поставьте к предложению: Trafalgar Square is situated in the centre of LONDON. Поставьте к этому предложению Общий,Специальный,Альтернативный,Разделительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!! Как можно быстрее!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is Trafalgar Square situated in the cantre of London? Where is T.S.situated? Is T.S.situated in the centre of London or Washington? T.S.is situated in the centre of London, isn't it?