Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. предъявля..шь напил..шь закле..вший загон..шь свер..шь провер..шь выстрел...т незнач..мый обиж..нный немысл..мый мел..шь несмолка..мый толка..шь знач..мый обурева..мы...

Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. предъявля..шь напил..шь закле..вший загон..шь свер..шь провер..шь выстрел...т незнач..мый обиж..нный немысл..мый мел..шь несмолка..мый толка..шь знач..мый обурева..мый расплат..шься прикле..вший раска..шься пристро..шь погон..шься озадач..нный устар..вать неудачл...вый пул..вое (отверстие) марл..вый подмораж..вающий проветр..вать луч..вой догадл..вый юрод..вый выкрас..л непоседл..вый обур..вать податл..вый стыдл..вость перекра..вая влюбч..вый удоста..вавший переж..вший дешёв..нький ноч..вать надоедл..вый замедл..ть держ..тся обманч..вый прицел..ваться доплач..вая присва..вать милост..во повел..вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляешь, обиженный,  несмолкаемый,   несмолкаемый, обуреваемый,  раскаешься ,  озадаченный, пулевое, марлевый ,лучевой, обуревать, дешёвенький, ночевать,  повелевать.