ПОСТАВЬТЕ МЕСТО 12345 ЗАПЯТЫЕ ГДЕ НУЖНО ПЖЖ ОЧ НАДО Во время работы над картиной И. Левитан иногда откладывал кисти, вставал (1) и (2) отойдя на несколько шагов (3) смотрел на своё полотно (4) постепенно (5...
ПОСТАВЬТЕ МЕСТО 12345 ЗАПЯТЫЕ ГДЕ НУЖНО ПЖЖ ОЧ НАДО
Во время работы над картиной И. Левитан иногда откладывал кисти, вставал (1) и (2) отойдя на несколько шагов (3) смотрел на своё полотно (4) постепенно (5) приобретавшее черты художественной завершённости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время работы над картиной И.Левитан иногда откладывал кисти, вставал и, отойдя на несколько шагов, смотрел на свое полотно, постепенно приобретавшее черты художественной завершённости.