Поставьте между совами стреки показывающие какое слово от какого образовано.выде

Поставьте между совами стреки показывающие какое слово от какого образовано.выделите в скаждом слове все морфему и напишите способ словообразования Мудрый мудрость - добежать бежать- сортировщик сортировать- электровоз электровозный- внимательный невнимательный - оштукатурить штукатурить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый мудрость - мудрый мудр(корень)ый  оконание добежать бежать- сортировщик сортировать- электровоз электровозный- внимательный невнимательный - оштукатурить штукатурить-