Поставьте правильно все знаки препинания: 1-Нельзя не гордиться своей родиной 2-Нельзя не замечать красоту нашей природы 3-Нельзя не сказать спасибо ветеранам 4-Не может не беспокоить болезнь или горе близкого человека 5-Не мог...

Поставьте правильно все знаки препинания: 1-Нельзя не гордиться своей родиной 2-Нельзя не замечать красоту нашей природы 3-Нельзя не сказать спасибо ветеранам 4-Не может не беспокоить болезнь или горе близкого человека 5-Не могу не сказать маме правду 6-не могу не согласиться с идеей об лулучшении нашей природы 7-Не могу не поделиться своей тайной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Нельзя, не гордиться своей родиной. 2-Нельзя, не замечать красоту нашей природы. 3-Нельзя, не сказать спасибо ветеранам. 4-Не может ,не беспокоить болезнь или горе близкого человека. 5-Не могу, не сказать маме правду. 6-не могу, не согласиться с идеей об лулучшении нашей природы. 7-Не могу, не поделиться своей тайной.