Поставьте правильно знаки препинания.Я оглянулся. На опушке леса (1) приложив одно ухо (2) и приподняв другое (3) перепрыгивал.1) 1, 2, 32) 1, 3

Поставьте правильно знаки препинания. Я оглянулся. На опушке леса (1) приложив одно ухо (2) и приподняв другое (3) перепрыгивал. 1) 1, 2, 3 2) 1, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке леса, приложив одно ухо и приподняв другое, перепрыгивал
Гость
Приложив одно ухо и приподняв другое - однородные деепричастные обороты, поэтому мы их выделяем, но запятую перед и не ставим.  Ответ: 1, 3.