Поставьте предложение в вопросительную и отрицательную форму 1 my mother often goes shopping to the MAGNIT supermarket ( отрицание и специальный вопрос к второстепенному члену) 2. lusually have dinner at home (отрицание и общий...
Поставьте предложение в вопросительную и отрицательную форму
1 my mother often goes shopping to the MAGNIT supermarket ( отрицание и специальный вопрос к второстепенному члену) 2. lusually have dinner at home (отрицание и общий вопрос)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрицание My mother doesn't often go shopping to the MAGNIT supermarket.
специальный вопрос к второстепенному члену Where does my mother often go?
2. отрицание l don't usually have dinner at home.
общий вопрос Do l usually have dinner at home?