Поставьте предложения с данными словами,употребляя их для обозначения как лиц м.р и ж.р .Глаголы-сказуемого ставьте в прошедшем времени.экономисттренерархитекторбригадирбиолог

Поставьте предложения с данными словами,употребляя их для обозначения как лиц м.р и ж.р .Глаголы-сказуемого ставьте в прошедшем времени. экономист тренер архитектор бригадир биолог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономист мр тренер может быть и ж и м.р как и все остальные