Поставьте прилагательные в краткую форму, составьте с ними словосочетания со связью управления и запишите.Полный, благодарный, известный, внимательный, строгий, злой, характерный, сердитый, ласковый, солидарный.

Поставьте прилагательные в краткую форму, составьте с ними словосочетания со связью управления и запишите. Полный, благодарный, известный, внимательный, строгий, злой, характерный, сердитый, ласковый, солидарный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полн идей, внимателен к ней, зол на него, сердит на собаку, ласков к кошке