Поставьте прилагательные в одну из форм сравнительной или превосходной степени.Используйте разные формы.Интресеный роман,известный писатель,чудесные превращения,опасные приключения,счастливый финал.Напишите небольшое сочинение,...
Поставьте прилагательные в одну из форм сравнительной или превосходной степени.Используйте разные формы.Интресеный роман,известный писатель,чудесные превращения,опасные приключения,счастливый финал.Напишите небольшое сочинение,используя составленные словосочетания в качестве опорных.Пожалуйста очень срочно дам много баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интереснейший, самый известный, чудеснейшие, опаснее всех, самый счастливый
Самым интереснейшим романом, который я когда-либо читала в своей жизни, стал роман самого известного французского писателя 19 века, Жюль Верна, под названием "Таинственный остров". Жюль Верн был не просто писателем, а еще и географом, поэтому его роман полон чудеснейших превращений веществ, которые были найдены героями на необитаемом острове. Его герои также попадали в самые опасные приключения. Например, они отважно защищали свой остров, когда на него напали пираты. Несмотря на мрачные последние главы, роман имеет счастливейший конец