Поставьте прилагательные в скобках в сравнительную степень. 1. Это задание …( труд

Поставьте прилагательные в скобках в сравнительную степень. 1. Это задание …( трудный), чем нам сначала показалось. 2. Это фильм намного …( интересный), чем вчерашный. 3. Они отвечали намного … (хорошо), чем обычно. 4. Путешествовать …(удобный) на личной машине. 5. Жить в городе …(удобный), чем в деревне, зато в деревне жить намного …(полезный), чем в городе. 6. Летние каникулы …(длинный и интересный), чем зимние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интереснее лучше удобнее Удобнее полезнее Длиннее и интереснее