Поставьте против каждого словосочетания цифры,обозначающие тип связи: 1-согласование 2-управление 3-примыкание 4-не является словосочетанием. ___________________________________ человеческими словами,моей фигурой,пересекает ...

Поставьте против каждого словосочетания цифры,обозначающие тип связи: 1-согласование 2-управление 3-примыкание 4-не является словосочетанием. ___________________________________ человеческими словами,моей фигурой,пересекает тропу,легко разыскать,на другую поляну,по мокрой земле,донесся до меня,обошел и встал,забавно смотреть,лучами пронзало,потеряв меня,вертясь волчком,очень рад,перебегаю через кусты,проследил и притаился,топот лап,донесся издалека,стояли долго,выходят щенки,моя ошибка. (99 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческими словами(1),моей фигурой(1),пересекает тропу(2), легко разыскать(3),на другую поляну(1),по мокрой земле(1), донесся до меня(2),обошел и встал(4),забавно смотреть(3), лучами пронзало(2),потеряв меня(2),вертясь волчком(3), очень рад(3),перебегаю через кусты(2),проследил и притаился(4), топот лап(2),донесся издалека(3),стояли долго(3), выходят щенки(4),моя ошибка(1).