Поставьте слова в скобках в нужнои форме:,, Мама-это дорогои человек(на свет). Как только человек рождается на свет, он видит добрые глаза(мать). Если она куда-то уходит(по дело), то младенец будет безутешно плакать,потеряв её....

Поставьте слова в скобках в нужнои форме:,, Мама-это дорогои человек(на свет). Как только человек рождается на свет, он видит добрые глаза(мать). Если она куда-то уходит(по дело), то младенец будет безутешно плакать,потеряв её. Первое слово,произносимое(малыщ),это,как правило,слово<<мама>>. Мама - наш лучшии советчик и друг. Мы делимся с неи своими (мысли), рвссказываем о своих чувствах, о том, что у нас получилось..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на свете материпо деламмалышоммыслями
Гость
Мама-это дорогой человек на свете.Как только человек рождается на свет,он видит добрые глаза матери.Если она куда-то уходит по делам,то младенец будет безутешно плакать,потеряв её.Первое слово,произносимое малышом.это,как правило,слово <<мама>>.Мама-наш лучший советчик и друг.Мы делимся с ней своими мыслями,рассказываем о своих чувствах,о том,что у нас получилось..."