Поставьте тире СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!!!!

Поставьте тире СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-перед мысли 2- перед сокровища 3-перед художница 4-перед знак 5-перед полная 6 перед голод 7 перед сердце 8 перед половина 9 перед эпоха второй раз 10 перед высшее 11 перед двадцать один 12 перед самое 13 перед лучший 14 перед лучшее 15 перед благородное 16 перед страна
Гость
6. Богатство - умного мысли. 7. Геологи - искатели сокровищ. 8. Моя сестра - художница. 9. Молчание - знак согласия. 10. Дом - полная чаша. 11. Голод- лучшая приправа кушанья. 12. Москва - сердце России. 13. Доброе начало- половина дела. 14. Наша эпоха - эпоха великих дел 15. Знание -высшее богатство. 16. Трижды семь-двадцать один. 17. Венера - самое яркое небесное тело после Солнца и Луны. 18. Книга- лучший дар дружбы. 19. Знание - лучшее богатство. 20. Риск- благородное дело. 21. Япония -Страна восходящего солнца.