Поставьте тире:Пословица краса речиНужный камень не тяжестьСлова народа пушкаХорошие слова половина счастьяБорода украшения мужчины,пословица украшение речи
Поставьте тире:
Пословица краса речи
Нужный камень не тяжесть
Слова народа пушка
Хорошие слова половина счастья
Борода украшения мужчины,пословица украшение речи
Ответ(ы) на вопрос:
Пословица-краса речи Нужный камень-не тяжесть Слова народа-пушка Хорошие слова-половина счастья Борода-украшение мужчины,пословица-украшение речи
пословица -краса речи нужный камень, не тяжесть слова народа-пушка не знаю только хорошие слова половина счастья