Поставьте ударение в словах . Подчеркни гласные буквы в безударных словах. В каких частях слова находятся эти безударные гласные? Обозначь эти части слова. долетел, надписал, забежал, наговорили, окружили, обласкали, отгрохотал...

Поставьте ударение в словах . Подчеркни гласные буквы в безударных словах. В каких частях слова находятся эти безударные гласные? Обозначь эти части слова. долетел, надписал, забежал, наговорили, окружили, обласкали, отгрохотали, подсказал. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДолетЕл надписАл забежАл наговорИли окружИли облАскали отгрохотАли подсказАл. Суффикс, суффикс, суффикс, суффикс, суффикс, корень, суффикс, суффикс