Поставьте ударения. Поле - поля, море - моря, горы - гора, овцы - овца, козы - коза,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле (е), поля (я),море (е),моря (я),горы (ы),гора (а),овцы (ы), овца (а), козы (ы), коза (а) СЛОВА В () ЭТО УДАРЕНИЯ НАПРИМЕР (А)
Гость
поле на о, поля на я. море на о, моря на я. горы на о, гора на а. овцы на о, овца на а. козы на о, коза на а