Поставьте в форму множественогочисла слова движение и движет колебание и колеблется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч.:движение                         мн.ч. (эти)движения           движет                                        движут          колебание                                  колебания           колеблется                                колеблются
Гость
Движения,движут,колебания,колеблются.