Поставьте в форму повелительного наклонения 2 лица ед ч тратить жечь лечь отдохнуть погладить сыпать переезжать строить плакать радоваться тужить класть искать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трать, жги, ляг, отдохни, погладь, сыпь, переезжай, строй, плачь, радуйся, тужись, клади, ищи  (Наверное так)
Гость
Тратить -трать . Жечь -жги . Лечь -ляг . Отдохнуть -отдохни . Погладить -погладь . Сыпать -сыпь . Переезжать -переезжай . Строить -строй . Плакать -плачь . Радоваться -радуйся . Тужить -тужи . Класть -клади . Искать -ищи .