Поставьте в конце предложений нужный знак предписания: 1) Как ты провел выходные дни 2) Я ездил к бабушке в деревню 3) Как здорово мы погуляли лесу 4) Быстро возвращайся домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как ты провел выходные дни? Я ездил к бабушке в деревню! как здорово мы погуляли в лесу! быстро возвращайся домой!
Гость
как ты провел выходные дни? я ездил к бабушке в деревню. как здорово мы погуляли в лесу. быстро возвращайся домой!