Поставьте в словах ударение.К каждому слову подберите проверочное слово.либо най?

Поставьте в словах ударение.К каждому слову подберите проверочное слово.либо най??ите однокоренное слово. ведёрко- весенний- разной- писатель- пилить- лететь- повар- глазной- головной- холодильник- дворцовый- банкир- боец- конец-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВедЁРКО - ведро весЕнний - весна разной , смотря в каком предложении писАтель - писать пилИть - пилят летЕть - летят пОвар - словарное слово глазнОй - глаз головнОй - голова холодИльник - холод дворцОвый - двор,дворец банкИр - банк боЕц - бой конЕц - кончился