Поставьте в словах ударения и укажите буквы которые четко слышно танки, капитан, тропинка,обувь,купишь,пепел,свежесть,бывший,попытка,пропитка,тишина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таанки, капитаан, тропиинка, ообувь, куупишь, пеепел, свеежесть, быывший, попыытка, пропиитка, тишинаа.Там где 2 буквы там и ударенин
Гость
(Выделенные буквы- это ударные буквы,) тАнки-т,н,к,и капитАн-к,а,п,т,н, тропИнка-т,р,п,и,н,к,а Обувь-б,у,в,ь кУпиш-к, п,ш пЕпел-п,п,л свЕжесть-с,в,ж,е,с,т,ь бЫвший-б,в,ш,и,й попЫтка-п,п,т,к,а пропИтка-п,р,п,т,к,а тишинА-т,ш,н