Поставьте в винительный падеж словосочетания глагол + существительное    Сложил столяр   Приладил доску    Взял пилу   Отхватывать бруски    Запахло лесом   Следил я     Ладит онПлиз до завтра срочно надо

Поставьте в винительный падеж словосочетания глагол + существительное     Сложил столяр    Приладил доску     Взял пилу    Отхватывать бруски     Запахло лесом    Следил я      Ладит он Плиз до завтра срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложил столяра Приладил доску Взял пилу Запахло лесом Следил меня Ладит его