Поставьте вместо многоточия такой знак неравенства, чтобы получившееся утверждение было верным при любых значениях переменных:д) x^2 ... 0е) -x^2 ... 0ж) x^2 + 1 ... 0з) -x^2 - 1 ... 0и)   1   _____  ... 0   x^2+1к)    - 1   __...

Поставьте вместо многоточия такой знак неравенства, чтобы получившееся утверждение было верным при любых значениях переменных: д) x^2 ... 0 е) -x^2 ... 0 ж) x^2 + 1 ... 0 з) -x^2 - 1 ... 0 и)   1    _____  ... 0    x^2+1 к)    - 1    _______  ... 0    x^2 + 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Любое значение 2) < 0 3) Знак равенства или > 4) не равен нулю 5) не равен нулю