Поставьте вместо точек словосочетания из правого столбика в указанном падеже.Составьте с ними предложения. строить ...(в.п) жить в ...(п.п) видеть ...(в.п) работать в ...(п.п) уехать из ...(р.п) любоваться ...(т.п) красивое зда...

Поставьте вместо точек словосочетания из правого столбика в указанном падеже.Составьте с ними предложения. строить ...(в.п) жить в ...(п.п) видеть ...(в.п) работать в ...(п.п) уехать из ...(р.п) любоваться ...(т.п) красивое здание большой город бескрайняя степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- строить бескрайнюю степь 2-жить в красивом здании 3-видеть бескрайнюю степь 4-работать в красивом здании 5-уехать из большого города 6-любоваться красивым зданием