Поставьте вопросы так, чтобы задачи решались двумя действиями.                                      ...Благотворительный фонд подарил больнице 30 подушек и 15 одеял. Полотенец было подарено столько же, сколько подушек и одеял в...

Поставьте вопросы так, чтобы задачи решались двумя действиями.                                      ...Благотворительный фонд подарил больнице 30 подушек и 15 одеял. Полотенец было подарено столько же, сколько подушек и одеял вместе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос- сколько всего подарили подушек, одеяли полотенец? 1) 30+15=45 2) 45+45=90