Поставьте запятую Встревоженный и огорченный я приставал с расспросами к моей матере Волнуемый беспорядочными отрывочными мыслями я уснул только на рассвете Убаюканный сладкими надеждами он крепко спал
Поставьте запятую
Встревоженный и огорченный я приставал с расспросами к моей матере
Волнуемый беспорядочными отрывочными мыслями я уснул только на рассвете
Убаюканный сладкими надеждами он крепко спал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встревоженный и огорченный,я приставал с расспросами к моей матери.
Волнуемый беспорядочными отрывочными мыслями,я уснул только на рассвете.
Убаюканный сладкими надеждами,он крепко спал.