Поставьте запятые! Наступила осень и птицы потянулись на юг. Пришла осень а листья ещё не опали. Наступила зима но снег ещё не выпал. Когда мы уходили щенок скулил около забора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень, и птицы потянулись на юг. Пришла осень, а листья ещё не опали. Наступила зима, но снег ещё не выпал. Когда мы уходили, щенок скулил около забора.
Гость
перед а ставь запятую