Поставьте запятые) Перед путниками простиралось поле заросшее лебедой и пыреем и изрезанное серыми гривами окопов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед путниками простиралось поле, заросшее лебедой и пыреем, и изрезанное серыми гривами окопов
Гость
Перед путниками простиралось поле, заросшее лебедой и пыреем, и изрезанное серыми гривами окопов.