Определи границы предложения. С неба падали капли дождя по влажной тропе полз жук какой красивый у жука были большие усы вот жук зашуршал в траве и скрылся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с неба падали капли дождя, 2 по влажной тропе полз жук. 3 какой красивый ! 4 у жука были небольшие усы. 5 вот жук зашуршал в траве и скрылся (ты только с большой буквы пиши)