Разбор предложения по составу.Все лето листья подставляли солнцу свои ладошки и щечки,спинки и животики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ Сущ Гл Сущ Местоим Сущ Союз Сущ Сущ Союз Сущ
Гость
лето - лет - корень - о - окончание  листья - листь - корень - я - окончание  подставляли - под - приставка - ставл-корень - я-суффикс - л-суффикс - и - окончание . солнцу - солнц-корень - у -окончание  ладошки - ладош-корень - к - суффикс - и -окончание .  щёчки - щеч-корень - к-суффикс - и - окончание . спинки - спин-корень - к-суффикс - и - окончание .  животики - живот-корень - ик-суффикс - и -окончание . Местоимения и союзы не разбираются по составу .