Пришла зима, а.......... Пришла зима, но......... Выпал первый снег, а........ Мороз крепчал и усиливался, и...... На улице было мороз, и...... Пришли холодные дни, а.... Пришли холодные дни, и.... Дни становились короче, и.......

Пришла зима, а.......... Пришла зима, но......... Выпал первый снег, а........ Мороз крепчал и усиливался, и...... На улице было мороз, и...... Пришли холодные дни, а.... Пришли холодные дни, и.... Дни становились короче, и..... Дни становились короче, но.... Небо всё больше прояснялось, но..... Хлынул сильный ливень, а......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима,но деревья все еще зеленые.Выпал первый снег,а на улице еще тепло.Мороз крепчал и усиливался,и становилось все холоднее.На улице был мороз,и было очень холодно.Пришли холодные дни,а на душе радость.Пришли холодные дни,и на листочках появился иней.Дни становились короче,и день шел быстрее.Небо все больше прояснялось,но солнца почти не было видно.Хлынул сильный ливень,а на улице появились большие лужи.