Поставьте запятые Поля луга рощи леса покрылись зеленью От дома от деревьев побежали длинные тени Лес поле и деревня осветились солнцем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поля,луга,рощи,леса покрылись зеленью. От дома до деревьев, побежали длинные тени. Лес,поле и деревня осветились солнцем.
Гость
Поля, луга рощи леса покрылись зеленью. От дома, ои деревьев побежали длинные тени Лес, поле и деревня осветились солнцем