Поставьте запятые: Я встревоженный и огорчённый до глубины души сидел молча надеясь на благополучный исход.Никогда Елена Ивановна не думала что её воспитанники будут не досыпать и не доедать.В виду усталости он реагировал на пр...

Поставьте запятые: Я встревоженный и огорчённый до глубины души сидел молча надеясь на благополучный исход.Никогда Елена Ивановна не думала что её воспитанники будут не досыпать и не доедать.В виду усталости он реагировал на происходящее как-то слабо. !!!!!СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встревоженный и огорчённый до глубины души сидел молча надеясь на благополучный исход.Никогда Елена Ивановна не думала, что её воспитанники будут не досыпать и не доедать.В виду усталости он реагировал на происходящее как-то слабо.
Гость
Я встревоженный и огорченный до глубины души,сидел молча ,надеясь на благополучный исход.Никогда Елена Ивановна не думала,что воспитанники будут не досыпать и не доедать .В виду усталости ,он реагировал на происходящее как-то слабо.