Поставте знаки препинания, Определите какие это предложения по цели высказывания.Пришла осень листопад только начался роща еще стоит золотая как она красива красивы и хвойные деревья,которые остаються всегда зелеными их хвоинки...

Поставте знаки препинания, Определите какие это предложения по цели высказывания. Пришла осень листопад только начался роща еще стоит золотая как она красива красивы и хвойные деревья,которые остаються всегда зелеными их хвоинки держаться несколько лет и опадают постепенно а вы бывали в осеннем лесу  Побывайте,ребята, в осеннем лесу, понаблюдайте за природой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла осень. Листопад только начался. Роща еще стоит золотая, как она красива. Красивы и хвойные деревья, которые остаются всегда зелеными. Их хвоинки держаться несколько лет и опадают постепенно. А вы бывали в осеннем лесу? Побывайте, ребята, в осеннем лесу, понаблюдайте за природой. Знаки препинания подчеркнуты. Предложения с 1 по 5, а также последнее - повествовательные. 6 предложение - вопросительное.