Выписать пары однокоренных словпищать_пищевой. холодный-охлаждение   роса-орошение   осиновый-осиный    добро-добраться   раздражать-дразнить   украшать-крошка    насаждать-посадка   утешать-тишь    заплатка-заплатить

Выписать пары однокоренных слов пищать_пищевой. холодный-охлаждение   роса-орошение   осиновый-осиный    добро-добраться   раздражать-дразнить   украшать-крошка    насаждать-посадка   утешать-тишь    заплатка-заплатить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.холодный-охлаждение