Поставьте знаки препинания. Срочно!!! Остап очень любил свою родину,т.к. погиб ради родины, а Андрий на оборот променял свою родину на прекрасную полячку. Остап любил своих родителей,а Андрий не очень то любил свою семью,но мат...
Поставьте знаки препинания. Срочно!!!
Остап очень любил свою родину,т.к. погиб ради родины, а
Андрий на оборот променял свою родину на прекрасную полячку.
Остап любил своих родителей,а Андрий не очень то любил свою семью,но мать всегда его любила.
Я думаю что Андрий зря перешел на сторону зла потому что он из-за одной девушки бросил свою родину и погиб от рук своего отца я бы на мести Андрия не предал родину ради одной девушки.
Остапа хорошо себя проявлял в бою и сделали Остапа атаманом, но Остапа пленили и на главной площади казнили. Я бы на мести Остапа постарался бы сбежать из тюрьмы.
Ответ(ы) на вопрос:
Остап очень любил свою родину,так как,погиб ради родины,а Андрей наоборот променял свою родину на прекрасную полячку. Остап любил своих родителей,а Андрей не очень то , но мать всегда его любила.Я думаю что Андрей зря перешёл на сторону зла потому что,он из-за одной девушки бросил свою родину, и погиб от рук своего отца.Я бы на месте Андрея не предал родину одной девушки . Остап хорошо проявлял себя в бою, и сделали Остапа атаманом , но Остапа пленили и на главной площади казнили. Я бы на месте Остапа постарался бы сбежать из тюрьмы