Поставте знаки припинания плиз 1.Свет мой зеркальце скажи и все правду доложи . 2.Бабушка вы кошелёк потеряли. 3.Мальчики вы еще ровным счетом ничего ничего не понимаете в жизни! 4.Здравствуй солнце да утро веселое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Свет мой ,зеркальце, скажи и всю правду доложи.                                                        2.Бабушка,вы кошелек потеряли.                                                                                          3.Мальчики,вы ровным счетом ничего,ничего не понимаете в жизни!                        4.Здравствуй,солнце да  утро веселое!
Гость
Свет мой ,зеркальце скажи ,да все правду доложи . 2.Бабушка ,вы кошелёк потеряли. 3.Мальчики ,вы еще ровным счетом ничего ,ничего не понимаете в жизни! 4.Здравствуй, солнце да утро веселое!