Постгите пожалуйста, нужно заполнить эту таблицу. Но еще нужно крестовый поход бедноты, крестовый поход феодалов, ну и все те что в таблице Заранее спасибо, очень нужно❤️❤️❤️❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
годы:  1 кр. поход: "Поход Бедноты" 1096 г. весна, "Поход Феодалов" 1096 г. лето 3 кр. поход: "Поход 3 королей" 1189-1192 г.  4 кр. поход: 1202-1204 г. участники: 1 поход: весной участвоввали крестьяне, летом участвовали феодалы и знать 3 поход: Фридрих Барбаросса, Филипп Август, Ридчард Львиное Сердце 4 поход: участвовали крестоностцы из Европы под руководством Папы Римского Иннокентия III цели: Все они хотели забрать священную Землю (Иерусалим), но при этом: Крестьяне хотели разбогатеть, Феодалы тоже хотели разбогатеть, так же хотели посвятить в католическую веру новых людей. результаты: 1 поход: весна: поход крестьян закончился провалом, лето: в 1099 г. знать подошла к Иерусалиму, но в последствии их от туда выгнали 3 поход: Фридрих утонул на половине пути, Филипп возвратился к себе во Францию, Ридчард попал в плен по пути домой и после был убит 4 поход: Византия подкупила Крестоносцев и они разрушители Константинополь (столицу Византии)