Сочинение на тему ветер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумай синонимы и прилагательные к слову ветер.... Ветер быстрый могучий.... Составь план, которому будет действовать твое сочинение. Распространи предложения однородными и дополнительными членами.... Думаю, все. Если просто списать чужое сочинение, это будет не интересно . Лучше самому окунуться в это сочинение и написать свой текст
Гость
В Солнечный сентябрьский день прохладный ветерок слегка колышет ветви деревьев. От него совсем не холодно, лишь не много свежо. Колышутся на ветру головки цветущих астр и хризантем, тонкие гибкие ветки берёз и ив, скрепят сухие старые акации. А в октябре осенний ветер становится холодным и пронизывающим. Он пробирается к нам под одежду и бьет в лицо. В ветреную погоду на улице не уютно, хочется быстрее оказаться дома. Ветер срывает пожелтевшие листья с деревьев и гоняет над землёй целые хороводы.  Иногда осенний ветер разгоняет низкие темные тучи, и нам видно голубое небо и ясное солнышко. А иногда он гоняет белые облака, похожие на фигуры животных. Осенний ветер гоняет прочь стаи перелётных птиц и летнее тепло.