Постоянное воздержание стимулирует выброс эндорфинов в плазму крови и головной мозг человека для сохранения ЦНС =gt;gt;
Постоянное воздержание стимулирует выброс эндорфинов в плазму крови и головной мозг человека для сохранения ЦНС =>>Кто-нибудь видел зрачки верующего человека во время молитвенного экстаза? Мне показалось, или они правда так характерно расширяются?
Ответ(ы) на вопрос:
Я лучше пыхну, либо водки приму эндорфина ради.. . А вся эта религия слишком сильно влияет на печень...
когда Аса призвал врачей, а не Бога, тогда болезнь поднялась с ног до головы...
24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. 25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе? 26 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (Лук. 9:24-26)
Васерман всю жизнь воздерживался, как то уберег ЦНС, хитрюга
постоянное воздержание стимулирует простатит и аденому у верующих.. . потом они молятся чтобы хоть немного приподнялся для продолжения рода ))
Когда кажется, креститься надо.