Постоянные и непостоянные признаки прилагательного ГОРЯЧИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянные это: мужской род  прилагательое  непостоянные это: единственное число именительный падеж
Гость
Постоянные - прил,сущ,гл! Падежи Именительный падеж - Кто? Что? Родительный падеж - (нет) Кого? Чего? Дательный падеж - (дать) Кому? Чему? Винительный падеж - (вижу) Кого? Что? Творительный падеж - (горжусь) Кем? Чем? Предложный падеж - (думаю) О ком? О чём? Непостоянные - единственное число! Р.S. у Amurka1 - самая грубейшая ошибка! РОД В ПРИЛАГАТЕЛЬНОМ НЕПОСТОЯННЫЙ!