" Построй лесенку " из слов. Допиши в квадратики(на линии) такие буквы, чтобы получи?

" Построй лесенку " из слов. Допиши в квадратики(на линии) такие буквы, чтобы получи??ись нужные имена существительные. 1) ... и обязанности граждан. 2) ... уличного движения. 3) Глава государства. 4) Главный орган государственной власти страны. пр __ __ __ пр __ __ __ __ __ пр __ __ __ __ __ __ __ пр __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ * Образуй от этих имён существительных имена прилагательные и запиши их. Подчеркни их. Подчеркни орфограммы. * Составь и запиши предложение с одним из имён прилагательных. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Права и обязанности граждан.  2) Правила уличного движения. 3) Президент- Глава государства. 4) Правительство- Главный орган государственной власти страны. права правила президент правительство Права-правовой,правила-правильный,президент-президентский, правительство-правительственный. В президентской стране президент одновременно является главой правительства и главой государства.