Построй лесенку из слов. Допиши в квадратики такие буквы, чтобы получились нужные

Построй лесенку из слов. Допиши в квадратики такие буквы, чтобы получились нужныеимена существительные. 1) ... и обязанности граждан. 2) ... уличного движения. 3) глава государства. 4) главный орган государственной власти страны. ответ: 1) пр и еще 3 букв 2) пр и еще 5 букв 3) пр и еще 7 букв 4) пр и еще 11 букв Образуй от этих имен существительных имена прилагательные и запиши их. Подчеркни орфограммы. Составь и запиши предложение с одним из имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Права 2) Правила 3) Президент 4) Правительство 1) Правовой 2) Правильный 3) - 4) Правительственный Правительственные органы нашей страны начали поддерживать различные экологические организации.