Построить алгоритм(нарисовать блок-схему) и составить программу , считающую средний рост детей в visual basic. Ввод данных осуществлять с клавиатуры.
Ответ(ы) на вопрос:
Вашу программу я сделал. Ссылку отправляю в лс. так как по не понятным причинам удалили пост. Уважаемые модераторы, сюда не можно залить файлы проекта визуал бейсика..и как быть?