Построить алгоритм(нарисовать блок-схему) и составить программу , считающую средний рост детей в visual basic. Ввод данных осуществлять с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашу программу я сделал.  Ссылку отправляю в лс.  так как по не понятным причинам удалили пост. Уважаемые модераторы, сюда не можно залить файлы проекта визуал бейсика..и как быть?