!!!!!!Построить график функции!!!!!!!!:::: 1) y=x^2-12x+4 2) x^2+3x-1 3)y=x^2+x 4)y=x^2-x 5)y=(x-2) (x+5) 6)y=(x+1/8) (x+4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пару слов о том, как можно быстро и с любого компьютера нарисовать график любой функции.По жизни занимаюсь репетиторство и для наглядности ученику очень часто требуется посмотреть на эскиз графика исследуемой функции. Но рисовать от руки на бумаге - трудоёмко и долго.Решение было найдено и довольно просто. Оказывается есть прекрасный сайт Y от X :) И урл адрес у него такой же www.yotx.ruНа этом сайте свой синтаксис, следуя которому, без проблемы можно получить график самой замудрёной функции!